СТУДЕНТКА КХУ им. В.И. СУРИКОВА – ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА «ПРОФЕССИОНАЛЫ»!

Подведены итоги Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Показать свое мастерство приехали студенты и школьники со всего края. В течение трех дней более тысячи участников соревновались в 154 компетенциях за право быть лучшим. Их мастерство оценивали 1200 экспертов со всей России. Медали, дипломы и сертификаты на стажировку на предприятиях-партнерах вручили 467 победителям и призерам.

Среди них студентка Красноярского художественного училища им. В.И. Сурикова Валерия Шушвал. Она заняла третье место в компетенции «Графический дизайн». В качестве награды Лере предложена стажировка от партнера чемпионата ООО «Медея».

Валерия Шушвал делится горячими впечатлениями:
«Было действительно интересно. Я получила опыт участия в чемпионате! Теперь с этими знаниями буду продолжать учиться, трудиться и развивать навыки в сфере графического дизайна».

Дарья Аркадьевна Ходатович – наставник нашей участницы:
«Задания по компетенции «Графический дизайн» достаточно сложны для студентки второго курса с технической точки зрения и не являются профильными. Хочу поздравить Валерию с победой! Это действительно победа. Надеюсь, участие в чемпионате будет для нее полезным опытом, она раскроет для себя новые профессиональные возможности и добьется высоких успехов в своей области. Поздравляю!».

Поздравляем!!!

другие новости